11 июля 2017 г.

Magic Box "Детская комната" и ножи с Алиэкспресс.

На прошлой неделе я показала открытку-витрину, а сейчас пришло время очаровательного Magic Box или даже Room Box, как вам больше нравится 😏




Вдохновением для создания коробочки послужили современные тенденции оформления детских комнат. Помните как мы в детстве строили домики из одеял или шалаши? :) Дак вот сейчас деткам можно заказать красивый домик из ткани да еще и с ярким принтом. А мой домик сделан из бумаги, но не менее привлекателен! Так и хочется забраться в него и устроиться на мягких подушках))) 


На крышке удачно расположился шейкер. Бисер и другие посыпушки двигаются и переливаются, это нравится даже взрослым))) Сняв крышку, две стеночки распадаются, на этих стеночках кармашки для подарка или пожеланий. 



Облака и звезды - это вырубка, ножички с алиэкспресс. А у вас уже есть парочка таких экземпляров? Я была очень удивлена, качество ножей с Али хорошее, вот эти, например, прорубают с первого-второго проката 290 грамовый картон. А ценник смешной же! Да, доставка не быстрая, но это оочень выгодно. Хвала китайцам от скрап мастериц 😊


Миниатюрные игрушки, домик, подушечки - все это такая милота, мне так нравится все это рассматривать 💙💙💙




Персонализация (имя, дата, пожелания и другое) сейчас не добавлена, пусть будущий счастливый обладатель коробочки сам подберет нужные слова.

И напоследок обзор:



А теперь пока-пока 💙💚💛

Комментариев нет:

Отправить комментарий